料金案内

料金は当日支払い(税込)

貸切料金(シェアイベントではありません)

無料駐車場2台分ご用意 要予約 (「その他、ご要望など」の欄より受付)

☆10名様位迄が快適にご使用出来る人数となります

商用使用の場合は 7,000円/h とさせて頂きます(人数制限はございません)

 

     

  平日料金     2名様より受付         

       ご予約の際は、その他ご要望欄に 例>12:00〜16:00 4時間希望 という様にご記入をお願い致します

  平  日  

   10:00〜21:00          

【4時間から受付】

  1名様 1時間  500円         

【撮影者様も含む】

 

                       ◆   ◆   ◆   ◆ 

        土日祝日料金     1〜2名様の場合、3名様分お支払をお願い致します 

          延長料金(18:30〜)  1名様  1時間×500円 

土日祝日

  料金

   Aパック

      10:00〜13:00

【3時間】

   Bパック

      13:30〜18:30

【5時間】

   お得パック

      10:00〜18:30

【8時間30分】

   1名様  2,500円 1名様  3,500円 1名様  4,500円

  

                           ◆  ◆  ◆  ◆

        オールナイト料金     (平日、土日祝日)      1〜2名様の場合、3名様分お支払をお願い致します

       18才未満のお客様はご利用出来ません

   オールナイト

     22:00〜翌日am9:00     

【11時間】

               1名様    4,500円                

  

                       ◆   ◆   ◆   ◆ 

  ご予約について   

「ご予約」に対してご予約確定メールを送らせて頂いております。3日以上たってもご予約確定メールが届かない場合はご連絡下さい。フリーメールや携帯メールをご使用の場合、迷惑メールと判断され正常に届かない場合がございます。受信可能の状態にしてからご利用下さい。

インフォメーション」から、ご予約状況の確認が可能です。ご利用下さい。

                       ◆   ◆   ◆   ◆ 

  キャンセル料金   

当日前日    100%

3日前          70%

4〜7日前      30%