料金案内

料金は当日支払い(税込)

貸切料金(シェアイベントではありません)

無料駐車場2台分ご用意 要予約 (「その他、ご要望など」の欄より受付)

                       ◆   ◆   ◆   ◆

☆7名様位が快適にご使用出来る人数となります

     

  平日料金     2名様より受付         

 

  平  日  

   10:00〜21:00          

【4時間から受付】

  1名様 1時間  500円         

【撮影者様も含む】

 

                       ◆   ◆   ◆   ◆ 

        土日祝日料金         

 ☆7名様位が快適にご使用出来る人数となります

延長料金(18:30〜)  1名様  1時間×500円 

                       ◆  ◆  ◆  ◆

        少人数パック     少人数で満喫したい方に!

 1〜2名様の場合、3名様分お支払をお願い致します。

 

最大料金はパーティパック料金適用

 

少人数

パック

  
参加人数

   Aパック

      10:00〜13:00

【3時間】

   Bパック

      13:30〜18:30

【5時間】

   お徳パック

      10:00〜18:30

【8時間30分】

3〜4人    1名様  2,500円 1名様  3,500円 1名様  4,500円
5人以上 1名様  2,000円 1名様  3,000円 1名様  4,000円

  

        パーティパック     皆でワイワイしたい方に!

 

 

パーティ

パック

 

   Aパック

10:00〜13:00

【3時間】

   Bパック

13:30〜18:30

【5時間】

   お徳パック

10:00〜18:30

【8時間30分】

   貸切   11,000円           貸切  19,000円       

   

   貸切   25,000円       

5,000円お徳!

 

                       ◆   ◆   ◆   ◆ 

        オールナイト料金     (平日、土日祝日)    

 18才未満のお客様はご利用出来ません。

   オールナイト

     22:00〜翌日am9:00     

【11時間】

                    16,000円                    

  

                       ◆   ◆   ◆   ◆ 

  ご予約について   

「ご予約」に対してご予約確定メールを送らせて頂いております。3日以上たってもご予約確定メールが届かない場合はご連絡下さい。フリーメールや携帯メールをご使用の場合、迷惑メールと判断され正常に届かない場合がございます。受信可能の状態にしてからご利用下さい。

インフォメーション」から、ご予約状況の確認が可能です。ご利用下さい。

                       ◆   ◆   ◆   ◆ 

  キャンセル料金   

当日前日    100%

3日前          70%

4〜7日前      30%